Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 208
Игроков за неделю: 1.082
Зарегистрировано: 696.270
12.11.2014 18:23
Восьмой Чемпионат Мира

Уважаемые менеджеры!

По итогам Квалификации Восьмого Чемпионата Мира дан старт сбору команд. Для того, чтобы принять участие в Чемпионате Мира, каждый из 1000 Тренеров (те, у кого перед ником есть кубок) должен собрать команду из 6 игроков, включая себя.

Подробнее ознакомиться с правилами проведения ЧМ вы можете на странице Восьмого  Чемпионата Мира.

Сегодня последний день, когда тренер сборной имеет право отказаться от участия в ЧМ в качестве тренера и подать заявку на участие в другую команду в качестве игрока.

Найти боевых друзей (в случае, если вы приглашаете определенных игроков) можно здесь. Или же подать объявление о наборе на Доске объявлений.

Те игроки, которые не вошли в число лидеров, но желают принять участие в Чемпионате Мира, могут также оставить заявку на Доске объявлений или же «постучаться» напрямую определенному Тренеру сборной здесь.

Кроме того, напоминаем вам, что по регламенту Чемпионата к участию в ЧМ допускаются менеджеры, достигшие 4-ого уровня. Команда-участник, лидер которой не достиг 4-го уровня, будет расформирована.

16 ноября все команды, в которых окажется менее 6 участников будут доукомплектованы* теми игроками, которые подавали заявки на участие в ЧМ, но не вошли ни в одну Сборную.

Сам Чемпионат Мира стартует 17 ноября 2014 года и продлится до 20 декабря 2014 года (включительно).

На сайт Чемпионата Мира можно попасть по ссылке, которая находится в меню слева.

* Администрация оставляет за собой право расформировать/доукомплектовать неполные команды на свое усмотрение любыми игроками.

Желаем удачи!
  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.