Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 278
Игроков за неделю: 1.080
Зарегистрировано: 696.270
05.11.2015 16:04
Горячая пресса!

Ты думаешь, мы ничего не делаем, чтобы тебе было удобно играть? Сидим, сложа руки? Ошибаешься! Вот свежие изменения.

Так как были введены изменения в системе игровой валюты, о чем говорилось ранее в новостях, то мы ввели возможность видеть количество платных и бесплатных бустеров.
Для этого нужно просто навести курсор на количество бустеров, и всплывающая подсказка покажет тебе сколько платных и бесплатных бустеров у тебя в наличии.


 
Также изменения коснулись функционала Спарринг-Бота. Мы его научили выставлять составы разной массы. Поэтому будь предельно внимателен, работы по его внедрению в турниры уже начались.
А для того, чтобы твои бонусы опыта не покрывались вековой пылью, мы ввели новую фичу: срок годности бонусов опыта. Все бонусы, приобретенные ДО сегодняшнего дня остаются у тебя, пока ты их не используешь. Но со следующей акции те бонусы опыта, которые ты приобрел/заработал/получил в подарок ПО АКЦИИ, будут иметь срок годности.
Следи за временем! Да, купленные в магазине бонусы по-прежнему будут у тебя храниться столько, сколько потребуется.

Кроме того, теперь при активации бонуса опыта ссылка на данный раздел остается доступной, чего раньше не было. Согласись, что это очень удобно?!

И как уже анонсировалось ранее, добавились новые уровни умений, и, как результат, можно повысить максимально достижимое мастерство команды.

Также сбалансировали мастерство вратаря с опытом, скорректировали диспропорцию в его прокачке относительно полевых игроков. Это не отразилось на существующем уровне мастерства твоих вратарей, но следующий уровень потребует больших баллов опыта.
Также изменениям подверглись лимиты для Звездных игроков, с которыми можно ознакомиться в "Звездном магазине".

  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.