Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 208
Игроков за неделю: 1.049
Зарегистрировано: 696.364
06.08.2010 11:30
Олимпийские игры

Уважаемые игроки!

Объявляем Олимпийские игры в проектах Nekki: 11x11 (классический сервер), s2.11x11 (новый сервер), Гладиаторы, Банановые войны, Короли льда.

В период с 6.08 по 30.08 вы можете выйти на вершину рейтинга и получить заслуженный приз!

Каждый игрок за непрерывную серию побед в официальных турнирах проекта может получить золотую , серебряную или бронзовую медаль . Бронзовая медаль дается за серию из 5 побед. Серебряная – за 7. Золотая – за 10. Серия обрывается при первом поражении или при достижении 10 побед подряд*.

Каждый игрок, занявший первое место по количеству медалей в своем проекте , получит в подарок 90 бустеров или 300 бонусов (в зависимости от проекта), что значительно больше, чем в прошлых олимпийских играх! Остальные 9 лидеров рейтинга получат по 60 бустеров или 200 бонусов.

Узнать свое место в рейтинге можно в любой момент в рейтинге олимпийцев проекта. Узнать, как Олимпийские игры проходят в других проектах Nekki, можно в рейтинге "Командный зачет". (Формируется из числа медалей 10 лидеров каждого проекта). Занимаемое проектом/игроком место в каждом из рейтингов определяется в первую очередь по числу золотых медалей, затем по числу серебряных и в последнюю очередь по числу бронзовых.


Желаем вам удачи!

*
Не влияют на серию побед (не обрывают и не увеличивают):
- матчи с техническим поражением
- товарищеские матчи
- матчи коммерческих, внутренних и межсоюзных турниров
Поражение от противника любого уровня всегда прерывает серию.
Увеличивает серию только победа над равным или более сильным противником.

  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.