Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 292
Игроков за неделю: 1.079
Зарегистрировано: 696.269
08.11.2011 11:53
Чемпионат

Уважаемые менеджеры!

Стартовал 7-й сезон Чемпионата.

Распределение участников в дивизионах было произведено в соответствии с правилами переходов. Отбор на вакантные места в дивизионе (если не была получена заявка от того, кто имел право на гарантированное участие) осуществлялся по уровню претендентов. Таким образом, более опытные участники могли попасть сразу в более высокий дивизион.

Матчи Чемпионата начинаются 9 ноября, Лига Чемпионов и Кубок Лиги стартуют 12 ноября.

ВНИМАНИЕ! В чемпионат не попали 45 команд 4-го уровня по убыванию. Это произошло из за недобора заявок на целый дивизион в 256 команды, и тем, что их опыт является самым маленьким среди подавших заявку.

_____________________

Уважаемые игроки, возможно ваши друзья давно не заходили в игру, зовите их скорее, ведь у нас интересно: чемпионат, турниры, ЧМ, ЧХФ, да и просто федерации по интересам.
Напоминаем вам правила статуса аккаунтов:
* Через 2 недели отсутствия в игре менеджера начинают разыскивать журналисты, они посылают от 4 до 6 писем в регистрационную почту.
** Через 3 месяца менеджера вычеркивают из списка хоккейных тренеров, и восстановить его уже не представляется никакой возможности. 
_____________________

ВНИМАНИЕ! Если вы заявились в Чемпионат, то в вашей команде должно быть как минимум 5 полевых игроков и 1 вратарь. Если данное условие не соблюдено - команде выписывается БАН на время чемпионата, 2 месяца.

  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.