Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 233
Игроков за неделю: 1.081
Зарегистрировано: 696.270
16.11.2011 17:14
Конкурс, Премия Рунета
Уважаемые игроки!

Спешим объявить о новом конкурсе в редакторе, который называется "А с чего начинается твое утро?"

У кого-то утро начинается с кофе, у кого-то с утренней пробежки, а как начинаете утро вы? Предлагаем вам принять участие в конкурсе и изобразить свое утро в открытке, созданной собственноручно.

До 14 декабря вы можете добавить свою работу, сделанную в редакторе открыток. Для этого перейдите по ссылке "Добавить работу" на странице конкурса.

Желаем вам удачи!



Напоминаем, что хоккейный менеджер "Короли льда" оказался в финале народного голосования Премии Рунета 2011, что полностью является вашей заслугой.

В случае если проект "Короли Льда" займет лидирующую позицию в рейтинге голосования среди проектов Nekki, то вы сможете отпраздновать это в специальных турнирах с повышенными призовыми и опытом, которые продлятся семь дней! А если мы окажемся в десятке народного голосования, то 3 бустера каждому активному игроку обеспечены! 

Если вы начали вчера открывать мозаику, которую можно увидеть на главной странице, то не забывайте каждый день открывать очередной фрагмент и голосовать. Если вы соберете ее до 25 ноября включительно, то получите 3 бустера в подарок. Чтобы открыть один фрагмент паззла, щелкните на нем мышкой, и вы попадете на страницу голосования за онлайн-игру "Короли-льда".

Обратите внимание, что призы будут начислены в тот день, когда вы соберете все изображение.

Не забывайте голосовать каждый день!



  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.